(2 1/4+ 4 5/6):3 2/5-3/4:3/5= плизз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Беглецов Влад.

Ответ:

2 1/4+4 5/6=9/4+29/6=27+58/12=85/12

85/12÷17/5=85/12×5/17=25/12

3/4÷3/5=3/4×5/3=5/4

25/12-5/4=25/12-15/12=7/12