2x=6, 6x=18, -3 x=15.​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Артём.

2x=6\to x=6:2\to x=3~~(2*3=6)\\
6x=18\to x=18:6\to x=3~~(6*3=18)\\
-3x=15\to x=15:(-3)\to x=-5~~(-3*(-5)=15).

Отвечает Шевченко Анастасия.

Ответ: 3, 3, -5

Пошаговое объяснение:

2x = 6              

х = 6 : 2

х = 3

6x = 18

х = 18 : 6

х = 3

-3х = 15

х = 15 : (-3)

х = -5