Реши уравнение у×79-14.408=125×44​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Анастасия.

Ответ:

у×79-14.408=125×44​

79y-14,408=5500

79y=5514,408

y=5514,408/79

y=69целых 7926/985

Пошаговое объяснение: