(8x^3-6y)(8x^3+6y)= Формулы сокращ умнож


Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Миша.

Ответ:

64х/\6 - 36у/\2

Отвечает Тучинський Назар.

Ответ:64x^6-36y^2

Пошаговое объяснение: формулы сокращенного умножения разность квадратов a^2-b^2=(a+b)(a-b). (8x^3-6y)(8x^3+6y)=64x^6+48x^3y-48x^3y-36y^2=64x^6-36y^2