Необходимо найти 3/7 от 5/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Красова Рада.

Ответ:

5/8:7*3=15/56

Пошаговое объяснение:

Отвечает Куанышнияз Биржан.

Ответ:

будет так:5/8:7*3=15/56