два мальчика бежали навстречу друг другу по спортивной дорожке, длина которой 100м. Они встретились

через 10 с. первый мальчик бежал со сккоростью 4м/с. С какойй скоростью бежал второй мальчк?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Елизавета.

если у нас первый бежал со скоростью 4м/с то второй со скоростью 6м/с так как они оба бежали 10с то мы 4×10=40 100-40=60 60÷10= 6 ответ 6м/с