1) 3³ +2⁴; 2) 9³-9² 3) 8³:16² +4³; 4) (43-37)³× 10³​


Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанов Ислам.

1) 3³+2⁴=27+16=43
2) 9³-9²=(9-1)·9²=8·81=648
3) 8³:16²+4³=2⁹:2⁸+64=2+64=66
4) (43-37)³·10³​=6³·10³=60³=216000

Отвечает Кот Альбина.
1) 27+8=35

А дальше на калькуляторе