За 7 часов было вымыто 80% площадки окон здания. За какое время будут вымыты оставшиеся окна, если

производительность останется прежней. решить пропорцией 1.за 1 час 2. за 3 часа 3.за 2 часа 4. другой ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Барешева Камила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Пропорция:

x - (100-80=20%)

7 ч - 80%

x - время, за которое будут вымыты оставшиеся окна, ч.

x=(7·20)/80=7/4=1,75 ч