Обчисліть довжину кола, радіус якд- га дорівнює 5 см (п= 3,14). 1)10 см 2)31,4 см 3)15,7 см 78,5

см Срочно решите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Бецгольд Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2nr=2×3,14×5=31,4см

2×3,14×10=62,8см

2×3,14×31,4=19,72см

2×3,14×15,7=98,6см

2×3,14×78,5=492,98 см