Задача В саду 4 ряда по 16 яблонь и 6 рядов по 16 грушевых деревьев


Ответы на вопрос

Отвечает Тажиев Абылай.

Пошаговое объяснение:

1) 16×4=64я

2)16×6=96г

3)96+64=160

Отвечает Заушицин Александр.
4*16=64
6*16=96
96+64=160
Ответ:160 деревьев в саду