Ыре 4. Вычисли. Замени сложение умножением, где это возможно. 4 + 4 + 4 + 4 9 + 9 + 9 + 9 + 9 18

+ 18 10 + 10 + 10 25 + 25 + 25 5 + 5 + 7 + 6 34 + 4 + 5 + 34 17 + 17 + 17 14 + 14 +14

Ответы на вопрос

Отвечает Шапель Милана.

Ответ:

1.4×4=16

2.9×5=45

3.18×2=36

4.10×3=30

5.25×3=75

6.5+5+6+7=23

7.34+4+5+34=77

8.17×3=51

9.14×3=42