Составь неравенство и проверь их 1. частное чисел 7020 и 90 больше рвазностим чисел 5030 и 49612.

произведение чисел 26470 b 3704

Ответы на вопрос

Отвечает Садомцев Артём.

Ответ:

1)

7020:90=78

5030-90=4 940

78 меньше чем 4 940

2)

704*42=29 568

26 470+3 704=30 174

29 568 меньше чем 30 174

Пошаговое объяснение:

пж сделай ответ лучшим сама решала)))