на сколько единиц частное чисел 7050 и 50 больше разности чисел 5030 и 4961? Пожалуйста помогите

срочно нужно​

Ответы на вопрос

Отвечает Губанова Анастасия.

Ответ:

на 72

Пошаговое объяснение:

7050:50=141

5030-4961=69

141-69=72

Или можно одним действием

7050:50 - (5030-4961) =72

Отвечает Головнич Сашка.

Частное чисел 7050/50=141

Разность чисел 5030-4961=69

141-69=72