в школьной столовой продавали пирожки ученики старших классов купили 120 пирожков что составило 1/3

всего количества сколько всего было пирожков сколько пирожков купили ученики младших классов если 10 пирожков остались непроданными​

Ответы на вопрос

Отвечает Плохушко Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

120*3=360 (п) - было всего

360-120-10=230 (п) - купили ученики младших классов