327-20×x268помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Сеитов Ринат.

Ответ:х=268×20=5360

х=5360

х=5360-327

х=5033

2способ

х=327-268

Х=59

х=20×59

х=1180

1ответ 5033

2проверенный ответ 1180

Пошаговое объяснение: