4+5=х 6-3=х 6+7-3+6=х


Ответы на вопрос

Отвечает Барышов Денис.

Ответ:

4+5=9

6-3=3

6+7-3+6=16

Отвечает Стукалов Никита.

Ответ:

9;3;16.

Пошаговое объяснение:

4+5=9

6-3=3

6+7-3+6=16.