Розв'яжіть нерівність -х²-х+6>0​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Вложение фото решения и ответа.


Отвечает Вовк Ксюха.

-x^2-x+6>0\\-x^2+2x-3x+6>0\\-x\cdot(x-2)-3(x-2)>0\\-(x-2)\cdot(x+3)>0\\(x-2)\cdot(x+3)0} \atop {x+32} \atop {x