4+4+4+4=4*4=16 10+10+10=10*3=30 34+4+5+34=? 5+5+7+6=?


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшева Лолла.

4+4+4+4=4*4=16

10+10+10=10*3=30
34+4+5+34=19,25*4=77

5+5+7+6=5,75*4=23

Отвечает Шаяхметов Рамис.

Ответ:

34+4+5+34=77

5+5+7+6=23

Пошаговое объяснение: