Решите пожалуйста |-4*3|÷2​


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебников Клим.

Ответ:

12/2=6

.....................

Отвечает Макашова Соня.
1)-4*3=-12
2)-12:2=6
Ответ:6