Решите пожалуйста 2⁵+3²​


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Никита.

Ответ:

32+9=41

.................

Отвечает Абдрахманова Альбина.

Ответ:

2⁵+3²=2×2×2×2×2+3×3=32+9=41