Путишествиник прошёл за первый день 30км это 6/10пути сколько километров прошёл путишествиник ​


Ответы на вопрос

Отвечает Козьяков Илья.

Ответ:

30 км = 30000 метров.

1) 30000:10 = 3000 (1/10)

2) 3000 × 6 = 18000 (метров)

3) 18000 = 18 (км)

Ответ: 18 километров.

Отвечает Горбунов Никита.

Ответ:

30•6/10=30/1•6/10=18/1 либо 18 целых