Плиз помогите 2 1/3x-1/3х=2 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 1/3x=7/3x

7/3x-1/3x=6/3x=2x

2x=7/3

x=7/6