14400:(270-x)+520=680


Ответы на вопрос

Отвечает Елшибай Акмарал.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14400:(270-х)+520=680

14400:(270-х)=680-520

270-х=14400:160

270-х=90

х=270-90

х=180