Arccos (-1/2) cos(arccos 0,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Илюшкин Михаил.

arccos (-1/2)=\frac{2\pi }{3} или 120°.

cos(arccos 0,6)=0,6 или \frac{3}{5}