Можете помочь с примерами вот они: 21 делить на 10³; 704 делить на 10²; 600 делить на 10⁴; 6,07

делить на 10³

Ответы на вопрос

Отвечает Веселов Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21 : 10³ = 21 : 1000 = 21/1000 = 0,21

704 : 10² = 704 : 100 = 704/100 = 7,04

600 : 10⁴ = 600 : 10 000 = 6/100 = 0,06

6,07 : 10³ = 6,07 : 1000 = 607 : 100 000 = 607/100 000 = 0,00607