10x + 2,5 = 12 - (10x – 10,5) помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10x + 2,5 = 12 - (10x – 10,5)

10х+2,5= 12-10х+10,5

20х= 12+10,5 - 2,5

20х= 20

х= 1