Запиши в виде десятичной дроби 3333/10000 943/10000 5 31/1000СРОЧНО!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Царев Женя.

Ответ:

3333/10000=0,3333

943/10000=0,0943

5 31/1000=5,031