Деление с остатком еще надо быстрее 76/15,42/19,90/11


Ответы на вопрос

Отвечает Варакина Карина.
76:15=5 (ост. 1), 42:19=2 (ост. 4), 90:11=8 (ост. 2). Всё правильно (будет 5.) нажми "спасибо" и 5 звёзд пожалуйста (а лучше лучший ответ за старание пожалуйста) Удачи в учёбе!