Помогите пожалуйста|х-3|+0,5=0,5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Настя.

|x-3|+0,5=0,5

|x-3|=0 - сократим и уберём 0,5

x-3=0 - уберём знаки модуля

3-0=x - перенесём известное в одну сторону

x=3 - короче, вот ответ

дай корону пжшка