3. Длина площадки прямоугольной формы 22м ширина 10 m. На ней выделено место для двух одинаковых

цветников квадратной фор- мы. Длина стороны квадрата 6 m. Определи Площадь, не занятую цветниками. СРОЧНО РЕШИТЕ ПЖ решите с условием​

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:
22м*10м=220м (Площадь без клумб)
6*4=24м. (Одна клумба )
Две клумбы-48м.
220м-48м=176м ( Площадь не занятая клумбами ).


Пошаговое объяснение:

Отвечает Братенкова Анютка.

Ответ:

1)22*10=220 площадь всего участка

2)6*6=36 площадь 1 цветника

3)36*2=72 площадь 2 цветников

4)220-72=148 м не занято цветниками

Ответ:148