96:7, 5+288, 51:(80-76, 74) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Байбулатов Марат.

1. 13.7143

2. 293

3.4&&&58&-

Отвечает Попов Даниил.

Ответ:

12,8+7,5+288,5:3,26=12,8+88,5=101,3

Пошаговое объяснение: