-3(х-2,5)-4=1,5 как решать​


Ответы на вопрос

Отвечает Владыкина Мария.

Ответ:

2/3

Пошаговое объяснение:

-3(х-2,5)-4=1,5

-3х+7,5-4=1,5

-3х=1,5+4-7,5

-3х=-2

х=2/3