Космічний корабель летить зі швидкістю 8 км/с.Скільки часу потрібно кораблю щоб пролетіти 1440 км?

Помогите нужно СРОЧНО!​

Ответы на вопрос

Отвечает Тулегалиев Аслан.

Ответ: 180 сикунд

Пошаговое объяснение: 1440 ÷ 8 = 180

Отвечает Кибанов Денис.

Ответ:

180с=3мин

Пошаговое объяснение:

t= s/v

t= 1440/8=180(c) или 3 минуты