3 kg 800 g + 4 kg 300 g​


Ответы на вопрос

Отвечает Омирсериков Омирбек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 kg 800 g + 4 kg 300 г=8кг100г

Отвечает Логачева Ангелина.

Ответ:

3 kg 800 g + 4 kg 300 g​ = 8 kg 100 g

-----------------------------

1 kg = 1000 g ( 1 кг = 1000 г)

3 kg + 4 kg = 7 kg

800 g + 300 g = 1100 g = 1 kg 100 g

------------------

7 kg + 1 kg 100 g = 8 kg 100 g