Как 32×7? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Харевский Макс.

Ответ:

224

Пошаговое объяснение:

32*7=224 вот ответ

Отвечает Ложкина Юля.

Ответ:

224

32×7=(2×7)+(7×30)=14+210=224