1+1*55555555555555555


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Если в шутку:1+1×55555=55 555 556

Если в првду то- 5×1=5 5+1=6

Пошаговое объяснение:

Первое всегда либо деление либо умножение.

А потом знаки уменьшаимости и увеличивости.

Подержите лайкам❤

А вы лучшим ответам