Саша прочитал 7/9 книги. Сколько страниц прочитала Саша если в книге 450 страниц​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапегина Даша.

Ответ:

1) 450/9=50 страниц -\frac{1}{9} книги

2) 50*7=350 страниц

Ответ: Саша прочитала 350 страниц

Пошаговое объяснение:

Отвечает Войтенков Алексей.

ответ вложила как фото)