Библиотеке надо переплести 600 книг.Первая мастерская сделает это через 10 дней, а вторая через 15

дней. За сколько дней выполнять эту работу, если будут работать вместе? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Яструб Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Замятина Маша.

Ответ:6 дней

Пошаговое объяснение:

1)600:10=60(кн.)-в день делает первая мастерская

2)600:15=40(кн.)--в день делает вторая мастерская

3)60+40=100(кн.)

4)600:100=6(дн.)-понадобиться, если мастера будут работать вместе