4 1/3 : х= 3 3/10 Х?


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Анастасія.

Ответ:

130/99

Пошаговое объяснение:

x= 4 1/3 : 3 3/10 = 13/3 : 33/10 = 13/3 x 10/33 = 130/99