4. Каждый день турист проходит 60 км, что составляет Ниамеченного маршрута. Какой путь должен

пройти турист? ПОМОГИТЕ SOS

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Наташа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60 : 1/3 = 60 * 3 = 180км намеченный путь

Отвечает Федосеева Анастасия.

Дано:

турист- 60 км в день

Решение:

60×3÷1=180 км должен пройти турист