Через Первую трубу можно наполнить водоем за 8 часов а через вторую на 1ц2/4 быстрее чем первая

труба за сколько часов водоем наполнится при совместной работе? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Грибина Ульяна.

Ответ:

8×4=32 8×2=16 32+16=48

Пошаговое объяснение: