Тимур выполняет свою работу за 2 часа а Серик за 3 часа Сколько времени они потратят если будут

делать эту работу вдвоём​

Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.

Пошаговое объяснение:

Тимур-за 2ч

Серик- за 3 ч

Вдвоём-?

Решение:

2+3=5(ч)

ответ: они потратят 5 часов если будут делать эту работу вдвоём

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

1,2 часа

Пошаговое объяснение:

Дано: t1=2 ч

t2=3 ч

t=?

t=A/(P1+P2)= A/(A/t1+A/t2) =1/(1/t1+1/t2)=t1*t2/(t1+t2)=2*3*5=1.2 часа