Розкладіть на многочлена⁴-16​


Ответы на вопрос

Отвечает Сушнеева Алтана.

Ответ:

a^4-16=(a^2-4)(a^2+4)=(a-2)(a+2)(a^2+4)

Пошаговое объяснение:
это правильно

Отвечает Козыр Эмилия.

a^4-16=(a^2-4)\cdot(a^2+4)=(a-2)\cdot(a+2)\cdot(a^2+4)