Укажіть розв‘язки системи рівнянь {х+у=2 {ху=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Никитичева Эмилия.

Пошаговое объяснение:

x+y=2

x+y-2=2-2

x+y-2=0

xy=-3

yx=3

x=-3/4

Отвечает Гедгафова Алина.

Ответ:

(x1 y1) = (3,1)

(x2 y2)=(-1,3)