Найдите предел функции y = f (x) при Х-->Х0 а) f(x)=3x+2, x-->2.b) f(x)=x²-9/x+3,

x--->-3.f) f(x)=4x³-3x, x--->-1.g) f(x)=x-2/x²-4, x--->2.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мещеряков Георгий.

Ответ:

см ниже

Пошаговое объяснение:

а)3*2+2 = 8

б)(-3)^2-9/-3+3 = 15

в)4*(-1)^3-3*(-1) = -1

г)2-2/2^2-4 = -5/2