Чему равна площадь прямоугольника, если четвёртая часть её равна 20 дм??​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Вероника.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{4} * S=20\\S=20:\frac{1}{4} \\S=20*4\\S=80

Отвечает Денисова Зоя.

20 * 4 = 80 дм

Так как 1/4 часть