1) Длина одного отрезка 4см, второй отрезок на 1см короче первого, а третий равен сумме длин двух

других. Начертите эти отрезки, обозначьте их буквами и запишите длины. помогите плиз !!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Амброс Илья.

Ответ:1) 4-1=32) 4+3=7- это 3 отрезок