Реши уравнение |х-1,8|=5,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Пантюхин Кирилл.

Ответ:

х-1,8=5,2 или х-1,8=-5,2

х=5,2+1,8       х=-5,2+1,8

х=7                х= (-3,4)

Ответ: х=7, х= (-3,4)

Отвечает Футболист Исламчик.

&#&#₽₽. лдввьлвлвлыдвлв