2400÷7/15 срооооооооооочно пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Гурин Артём.

Ответ:

х÷7/15=15/28

х=15/28×7/15

х=1/4

1/4÷7/15=15/28

Ответ: 1/4

Пошаговое объяснение: