1) (x + 3) = 0; 2) |x - 5] = 0; 22​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Дима.

1) [x+3] = 0

x+3 = 0 -(x+3)=0

x=0-3 -x-3=0

x= -3 -x=0+3

розв'язку немає. -x=3, x= -3

розв'язку немає

2) [x-5] = 0 -(x-5)=0

x-5=0 -x+5=0

x=0+5 -x=0-5

x=5 -x=-5, x=5

(розв'язок є) (розв'язок є)

3)?